Stellaris

Обсуждаем Stellaris
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
715 дней назад
а я бы карту маленькую ставил и с галочкой все игроки рядом. Так больше... взаимодействия будет и играть интереснее. Нежели ты играешь 6 часов и только потом находишь другого игрока с которым нечего делить
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
9 дней назад
Груш, я планирую глобальные задротские посиделки. По субботам, так как мы привыкли это делать в крусайдерс.
Первая сессия пройдёт в развитии империй, а потом начнутся "контакты ".

Долгая кампания в играх парадоксов, это как любимый сериал. Ждёшь серию целую неделю, готовишься, обкладываешься пивом. Чем дольше будет длиться кампания тем лучше.Добавлено спустя 2 минутыСтеларис это игра про глобальные бои на дредноудах, про штурм звёзд смерти.
А мы вчера уже к утру корветами всех анигилировали.Добавлено спустя 7 минутК тому же ни кто не запрещает на неделе играть короткие сессионки на маленькой карте с близкой рассадкой.
А по субботам катать глобальную кампанию.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
9 дней назад
В субботу когда мы начинали игру в стеларис
Я случайно кикнул с сервера игрока который был с нами в тс
Перепутал его с пришлыми игроками которые были с нами не в голосе
Я прошу прощение за это вопиющее недоразумение
Приходи к нам
И не обижайся пожалуйста
Мы пытались найти тебя через стим но не смогли
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
44 дня назад
Так вы уже начали основную кампанию?
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Да.Добавлено спустя 1 минутуНо это как бы пробный вариант.Добавлено спустя 12 минутПарни испугалась играть на глобальной карте.
Выбрали большую (предпоследнюю по размеру)
К утру уже все со всеми были в контакте и создавали коалиции.
По этому я по прежнему считаю,что размер должен быть глобальным.

По форме галактики - все таки это должен быть эллипс.
( на рукавах червоточины имееют жесткое преимущество, эллипс самый сбалансированный).
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
44 дня назад
Ну да, как-то быстро игроки начали объединяться в коалиции... После СК что-то не то...
Капитан
mEss1a
106 дней назад
Продолжение я так понимаю будет ближе к выходным?) Как там моя раса поживает?)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Продолжение будет в следующую субботу в 21:00 мск

сейв выложил в ТС в подканал стеларис сами смотрите что там как там.

вчера увидели удивительный момент. и очень приятный.
Мы играли без ии империй. Когда к нам присоединился игрок, его кинуло за первобытную расу, которую моментально качнуло до космических технологий. Таким образом ИИ империи для рассадки опоздавших игроков можно не создавать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 мая 2016 в 18:37)
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
715 дней назад
хотелось бы видеть в игре нормальный част. Внутриальянсовый, к примеру
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Это точно
Надоело переписываться через стим или тс ))

Я думаю запилят со временем.Добавлено спустя 17 минут
BaronDeMoroz:
сейв выложил в ТС в подканал стеларис сами смотрите что там как там.

Удалил. Слишком палевно. ))
Полковник
Ariy
Москва
79 дней назад
и всё таки поиграли классно
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Запустил в одиночке такой сценарий: глобальная карта, кроме меня 39 ИИ империй, все развитые.

Особого преимущества ИИ это не даёт.
Вернее даёт только экономически. Они более развитые, больше планет, больше технологий, флот.
Все это преимущество сходит на нет, как только начинается самая первая война.
Комп не то что бы тупит, но грамотный игрок в состоянии затащить.
Да поначалу больно, да приходиться напрягаться. Но в конце концов игрок побеждает бота.
Если грамотно выставить условия победы, то все богачества разбитого компа становятся твоими.

К чему я это все, несмотря на несогласие некоторых комрадов, я все равно вынашиваю идею глобальной кампании, на максимально возможной карте.
А что бы с ботами не было скучно, выставить им развитый тип.
Игроки которые за них зайдут как раз получат компенсацию за пропущенные сессии.
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
161 день назад
плюсую
8654=Cesair=Peregar(ius)
Генерал
Grush
Липецк
715 дней назад
Я вообще так делаю - даже если один играю, создаю сетевую игру. К примеру, подтянулся комрад, я его подтягиваю в игру и играем вместе, желающих нет- играю соло игру. Всем предлагаю так делать, получится эдакая ММО) это про так называемые срединедельные сессионки

По поводу глобальной карты... считаю, что расы должны быть рандомными, ибо баланса в перках нет, а червоточины - ОП...
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
9 дней назад
Смысл глобальной кампании не в том, чтобы всех нагнуть.
А в том чтобы организовать некий клуб по интересам.

А щас без компов как то жестко получается.
Я ещё технологию колонизации не изучил, а уже вступил в ПвП.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска