Заявки на снятие полномочий или выход из сообщества

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад
Пишем тут, если покидаем BTEAM, хотим снять погоны или должности.

Данная тема - основание и доказательство личного желания человека. Отписавшийся в данной теме может быть единолично (любым Старейшиной) понижен в звании или исключен из сообщества, в зависимости от требования.

В остальных случаях (если не требуется быстрая мера) любое понижение или исключение выносится на Совет Старейшин и принимается на голосовании.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2016 в 13:24)
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Подполковник
Оффлайн
Прошу исключить меня из "Совета Старейшин", так как не хочу быть галочкой в группе для галочки. Когда один принимает решения.
Прошу снять с меня админку в ТС-е и все значки. Когда приходят человек без дня неделя и вносит свои коррективы, как ему вздумается. не спросив а нужно ли это всем? хотя как всегда "КЛ-бог" Хейдар разрешил. Когда меняют значки в тех каналах которые ты создавал. Смысл было что-то делать.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
65 дней назад
Прошу исключить меня из "Совета Старейшин"
В связи с этим, прошу рассмотреть "Совет" ряд вопросов и вынести вердикт, так сказать:
- прошу рассмотреть возможность моего дальнейшего пребывания в составе "BTEAM", тк хочу вернуть себе возможность (право) поднимать свой ЛА в проекте БзС под другим тэгом, приставкой. В случае отказа, прошу перевести в статус "Друзья BTEAM", с сохранением аккаунта на форуме (заявку о выходе, при необходимости, напишу);
- не исключаю возможность, что ряд пилотов BT, захотят воевать бок о бок со мной и впредь, поэтому прошу заранее рассмотреть возможность применения уже одобренного, но еще не оформленного пункта о "наемничестве", в подобных случаях;
- прошу сохранить канал "БзС" в структуре ТС, с сохранением подканала союзного сквада "Артель Горбатые" (в случае положительного решения, "правила хорошего тона" мне известны, со своей стороны, обязуюсь, взять на себя минимум треть расходов по содержанию ТС на время использования Артелью площадки ТС ВТ);
- прошу удалить (переместить в архив), созданный мной раздел форума "ИЛ-2 Битва за Сталинград" (тут на усмотрение совета, я этот раздел поддерживать больше не буду);
- о принятых решениях, прошу меня как то проинформировать ... в свободной форме разумеется joke ;

P/S/ Причины описывать на форуме не хочу, да и наверное не смогу ... если у Совета появится желание послушать или возникнут вопросы, требующие моего ответа ... готов, в ТС;
P/S/P/S/ Все свои аккаунты, персонажи, пароли от них и тд ... переданные мной когда либо кому либо из состава ВТ - все это, остается в силе, всем можно пользоваться на ваше, друзья, усмотрение, в полном объеме, ни чего менять не буду.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2016 в 01:33)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад
Scarp, принято, погоны сняты. Следующий подобный выпад в мой адрес буду расценивать как осуждение администрации сообщества и лично оскорбление, что так же нарушает Устав. Либо принимай либо покидай сообщество. Мои действия одобрены камрадами и я действую в рамках Устава. Считай это последним предупреждением.

Laert:
Прошу исключить меня из "Совета Старейшин"
В связи с этим, прошу рассмотреть "Совет" ряд вопросов
Принято. Полномочия Старейшины сняты. Предлагаю остаться в любом статусе участника БТИМ - офицер или рядовой, как скажешь, так и будет.
Подполковник
Оффлайн
Heidarius:
Мои действия одобрены камрадами и я действую в рамках Устава.
твои действия? снятия лычек. это правильное твое действия.

Heidarius:
Считай это последним предупреждением.
и не фиг угрожать. я лучше сам буду бегать, чем получать второе предупреждение за неделю.
УДАЧИ!
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
212 дней назад
Laert:
- прошу удалить (переместить в архив), созданный мной раздел форума "ИЛ-2 Битва за Сталинград"
я думаю это на усиотрение командира проекта БЗС
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Генерал
Laert
Нижний Новгород
65 дней назад
Shifty:

Laert:
- прошу удалить (переместить в архив), созданный мной раздел форума "ИЛ-2 Битва за Сталинград"
я думаю это на усиотрение командира проекта БЗС
Ну да, я это и имел ввиду ... там в скобочках, в уточнениях
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Администратор Полковник
Russbear
Истра
1192 дня назад
Я думаю что можно оставить пока только кубрик. Остальное в архив пока.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1764 дня назад
А смысл? форумные темы индексируются в гугле/яндексе, если вам нужен народ - оставьте как замануху. Чем больше описаний матчасти и прочих полезностей - тем больше случайных гостей-пилотов на нашем сайте. Решать вам. Да и не профильная тема для обсуждений.
Подполковник
Larielly
Новгород
1765 дней назад
Прошу исключить меня из рядов Сообщества Black Team. А так же снять все доступы.
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
143 дня назад
ТЕМА НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ ПО ПРИЧИНЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ ОРГАНА ВЫНОСЯЩЕГО РЕШЕНИЯ.
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Капитан
madman63
Самара
10 дней назад
Снимите с меня значок "Легенды Кунг - Фу" в ТСе. Я никогда не играл в эту игру. )
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
96 дней назад
madman63:
Снимите с меня значок "Легенды Кунг - Фу" в ТСе. Я никогда не играл в эту игру. )
Сделал
Лейтенант
mentozavrius
Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие клана
Шлиссельбург
1746 дней назад
Короче достал меня ваш срачь и несправедливость, творите что хотите!!! Я ухожу, можете снять с меня все полномочия! Кто хочет пообщаться найдет меня! Было очень приятно находиться в сообществе когда оно было семьей, то что творится сейчас для меня противно!!! Всего хорошего, да простят меня люди которые мне как братья! Удачи вам в ваших начинаниях, но подумайте о том как себя вести, особенно "старейшины"!!! Досвидос!!!)))
www.social.black-team.org/files/bteam_squad_gymn.mp3
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 13:07)
Майор
Achilles
Оливковая ветвь 2011
Санкт-Петербург
200 дней назад
mentozavrius, несолидно ведешь себя
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска