The Elder Scrolls Online

Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
346 дней назад
В состав стандартного издания по цене в 2,299 рублей входят:
5 дней раннего доступа
30 дней подписки (там же сообщается, что далее подписка будет стоит 499 рублей в месяц)

В состав коллекционного издания по цене в 3,499 рублей входят:
5 дней раннего доступа
30 дней подписки
"Стань имперцем и играй на стороне любого альянса!" - доступ к уникальным бонусам, ремесленным стилям и многому другому
белая имперская лошадь - маунт с увеличенной скоростью
возможность крафта брони и оружия в имперском стиле
возможность трансформировать экипировку из любого стиля в имперский
кольца Мары - завершите Ритуал Мары и получайте бонусы опыта за совместную игру
личный питомец - грязекраб тщеславия, который будет сопровождать вас повсюду, ковыляя следом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 13:04)
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
10 часов назад
подожду f2p или b2p.....
.....
и нормальную анимацию персонажей
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2014 в 08:19)
8654=Cesair=Peregar(ius)
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
346 дней назад
Рекомендуемые требования - PC

Операционная система: Windows 7 64-bit или Windows 8 64-bit

Процессор: Quad Core 2.3GHz или аналогичный

Оперативная память: 4GB RAM

Место на диске: 60GB

Видеокарта: 2GB RAM (NVIDIA® GeForce® 560 Ti / ATI Radeon™ 6950 или лучше) с поддержкой Direct X 11

Звук: DirectX совместимость
Минимальные требования - PC

Операционная система: Windows XP 32-bit

Процессор: Dual Core 2.0GHz или аналогичный

Оперативная память: 2GB RAM

Место на диске: 60GB

Видеокарта: 512MB RAM (NVIDIA® GeForce® 8800 / ATI Radeon™ 2600 или лучше) с поддержкой DirectX 9.0

Звук: DirectX совместимость

Релиз игры намечен на 4 апреля 2014 года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 09:22)
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
76 дней назад
Ну их в опу с такими ценами и сомнительным гейплеем... Я фанат ТЕСа, сначала испугался(а потом влюбился) огромных территорий Морровинда, обалдел от Обливиона, Скайрим еще не прошел до конца, жду скидок на лицуху. НО платить 500р. это уже перебор. Согласен с циферками, подожду пока поменяют систему оплаты в виду низкой популярности проекта
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1446 дней назад
При всем уважении к брэнду, ценник нереален. Пошли они на... Джимикус +1
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
346 дней назад
Товарищ Хеидар, а вы разве не платили крупные суммы (по 100 баксов) за паки Фаерфал?;)
Майор
Boroda4
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Оливковая ветвь 2011
Нальчик
1821 день назад
Играл на ЗБТ викенде... Не впечатлило.

Вроде бы и нонтаргет, и вселенная знакомая, но не зацепило. Может просто поднадоела оффлайновая серия целиком. Посмотрим что будет из хай-контента.

500 рублей, это нормально для подписки зарубежной игры, но 2.3к за старт, что-то дороговато, они хотят окупить создание игры еще до ее начала?

Пропущу.
""
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1446 дней назад
Ghost:
Товарищ Хеидар, а вы разве не платили крупные суммы (по 100 баксов) за паки Фаерфал?;)

молодой был, глупый, каюсь
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
346 дней назад
Да, воопще согласен. Учитывая количество игр, с таким делом, придется забыть о женском личном составе и с головой уйти в игры, а это не простительно. Меня и так моя зазноба начала обзывать игровым наркоманом и транжирой денег в некуда.:) Пожалуй тоже оставлю этот проект на потом.
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
268 дней назад
То ни одного интересного проекта на горизонте, то как повалит, как из рога изобилия music
Полковник
8654
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Оливковая ветвь 2011
Краснодар
10 часов назад
Прошла массовая рассылка ключей на стресс-уикенд (пт.-пн.), проверяйте почту может скооперируемся?
8654=Cesair=Peregar(ius)
Лейтенант
Dargan
Махачкала
483 дня назад
Это будет стресс тест, с лагами , дисконектами и лежанием серверов на пальмах
""
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
346 дней назад
Получил ключик. Буду тестить.
Капитан
Sedric
Одинцово
382 дня назад
Мне тоже достался. Посмотрим что сделали.
Не нашел клиент..можно уже скачать или нет?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2014 в 23:39)
Лейтенант
Dargan
Махачкала
483 дня назад
можно скачать, когда аккаунт привязываешь к ключу, там с лева скачать загорается
буду играть кошкой))
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска