The Elder Scrolls Online

Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
382 дня назад
Не путайте TESO c сингловыми проектами этой серии игр. Если разрабы TESO выкрутили бы графон до немыслимых высот, то большенство компов просто лагало бы и игроки качество графики выкручивали бы на минимум, ну или что то типа того. Теперь отдельно о ВоВ. Народ тупо зомбировали о крутизне и великолепии этой игры. Пиар и реклама в конец затуманили разум. Тьфу на этих негодяев. В свое время всеми любимый ВоВ стыбзил большинство идей и надумок с прекрасной и легендарной игры EverQuest. Вот так вот. Да-да, всеми любимый ВоВ сам является позорным клоном некогда популярной сетевой игры 90-х годов. Меня всегда бесило что люди с пеной у рта обсуждают похожесть проектов на этот ВоВ. Смешно это слышать и читать. Близарды умело вложили денежку в рекламу и пиар, наняли дизайнеров и программистов из бывшего штата сотрудников EverQuest и создали денга-машину, а народ при этом ожидаемо проглатил этот пирог. Так что товарищи, TESO, это отдельный проект со своими мыслями и атмосферой. Что до похожести, извините господа, но велосипед уже изобрели, так что крутим пидали того что есть. Или ходите нафиг пешком и не бубните. Такие темы как правило начинаются из ничего и заканчиваются ничем.=)
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Сержант
Хрюнь
Москва
249 дней назад
Не люблю форумы тфу тфу тфу.Не обижейтесь на мну.Приходите хотябы в бету чуток поиграть joke
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1483 дня назад
Хрюнь:
Бу га га. Сравнивать игру для персонального изнаси сори использования с онлайн проектом Бу га га. Всё свами понятненько батенька, за такое сравнение а точнее Ересь ваш компьютер должен лично придать вас Анафиме.Удачи в дальнейших сравнениях Бу га га.

Тише-тише, товарищи, у нас каждый имеет право на свое мнение. Давайте уважать мнение друг друга, на оскорбления не переходим.Добавлено спустя 1 минуту
Ghost:
Не путайте TESO c сингловыми проектами этой серии игр. Если разрабы TESO выкрутили бы графон до немыслимых высот, то большенство компов просто лагало бы и игроки качество графики выкручивали бы на минимум, ну или что то типа того. Теперь отдельно о ВоВ. Народ тупо зомбировали о крутизне и великолепии этой игры. Пиар и реклама в конец затуманили разум. Тьфу на этих негодяев. В свое время всеми любимый ВоВ стыбзил большинство идей и надумок с прекрасной и легендарной игры EverQuest. Вот так вот. Да-да, всеми любимый ВоВ сам является позорным клоном некогда популярной сетевой игры 90-х годов. Меня всегда бесило что люди с пеной у рта обсуждают похожесть проектов на этот ВоВ. Смешно это слышать и читать. Близарды умело вложили денежку в рекламу и пиар, наняли дизайнеров и программистов из бывшего штата сотрудников EverQuest и создали денга-машину, а народ при этом ожидаемо проглатил этот пирог. Так что товарищи, TESO, это отдельный проект со своими мыслями и атмосферой. Что до похожести, извините господа, но велосипед уже изобрели, так что крутим пидали того что есть. Или ходите нафиг пешком и не бубните. Такие темы как правило начинаются из ничего и заканчиваются ничем.=)

Вот уж каждое слово в точку, мудро и правильно. Респект, Гост!Добавлено спустя 3 минутыКстати, мне на бета уикенде игра понравилась и плевать я хотел на графику. Что-то есть от сингловых версий, дух Свитков как будто присутствует. В общем, приятно было побегать. Но дорого. Думаю.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Майор
GrIfFiN
1992 дня назад
Хрюнь:

Бу га га. Сравнивать игру для персонального изнаси сори использования с онлайн проектом Бу га га. Всё свами понятненько батенька, за такое сравнение а точнее Ересь ваш компьютер должен лично придать вас Анафиме.Удачи в дальнейших сравнениях Бу га га. rofl
4 часа по гривичу это +3 по Москве???

И тебе не хворать. Дегенератов в мире много, одним больше - одним меньше.
А ник у тебя подходящий, соответствует содержанию и внутренне, и, видимо, внешне. Отныне и навечно - игнор.

Ghost:

Не путайте TESO c сингловыми проектами этой серии игр. Если разрабы TESO выкрутили бы графон до немыслимых высот, то большенство компов просто лагало бы и игроки качество графики выкручивали бы на минимум, ну или что то типа того.
Тогда был бы выбор, для каждого свой. У кого-то мощный компьютер, у кого-то нет. И соответствующие настройки.

Ghost:

Меня всегда бесило что люди с пеной у рта обсуждают похожесть проектов на этот ВоВ. Смешно это слышать и читать. Близарды умело вложили денежку в рекламу и пиар, наняли дизайнеров и программистов из бывшего штата сотрудников EverQuest и создали денга-машину, а народ при этом ожидаемо проглатил этот пирог.
С ВОВом сравнивают по той простой причине что он несоразмерно популярней Еверквеста.

Ghost:

Что до похожести, извините господа, но велосипед уже изобрели, так что крутим пидали того что есть. Или ходите нафиг пешком и не бубните.
А вот это вот в корне неверно. Именно так и думают создатели ненавистного тебе ВОВа, и его бесчисленных клонов. Идеи? Нафиг надо, нам бы только бабла побольше срубить. Путь глупцов.

Вообще, ещё до Еверквеста была Ультима онлайн. Вот погугли, и посмотри что за игра была. Думаю, ТЕС отлично вписался бы в тот геймплей, если уж у нас такие проблемы с идеями, и нам обязательно нужно что-то копировать.

П.С. Мне пришла анкета, в ней сами разработчики интересуются "Достаточно ли в нашем ВОВе ТЕСа?" Ответил что это вообще не ТЕС и даже будучи фанатом серии очень крепко призадумаюсь, нести ли им денюжки или нет.
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
382 дня назад
Знаю я Ультиму и короля за которого в этой игре играл сам Ричард Герриот. И знаю что его один из багоюзеров убил свитком огня, во время выступления игрового Ричарда Герриота на стене королевского замка. Знаем мы эти игры, мы их видели и играли. (впрочем обобщение МЫ тут не уместно). Ультима брала тем, что народ знал, главный НПС игры управляется живым человеком, с ним можно было поговорить и можно было получить приглашение на аудиенцию с ним. Ричард Герриот, это отец и разработчик самой игры Ультима онлайн. Я думаю тут не нужно говорить, что в ультиме почти каждый игровой персонаж был управляем живым человеком.=) Если немного знать игровую историю игр, можно легко определить откуда ростут корни и где истоки. Поэтому я еще раз пишу. ВоВ это распиареный проект. У близов (хозяева ВоВа) всегда блестит и сверкает. Уж такие они.
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Сержант
Хрюнь
Москва
249 дней назад
GrIfFiN:
А ник у тебя подходящий, соответствует содержанию и внутренне, и, видимо, внешне. Отныне и навечно - игнор
хех я рыдаю cry
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1483 дня назад
GrIfFiN:
А ник у тебя подходящий, соответствует содержанию и внутренне, и, видимо, внешне. Отныне и навечно - игнор.

Так, это прямое оскорбление и нарушение Устава. Первое предупреждение.
GrIfFiN:
Тогда был бы выбор, для каждого свой. У кого-то мощный компьютер, у кого-то нет. И соответствующие настройки.

Разработчики игр хотят большого количества продаж и потому ориентируются на средний компьютер. Плюс не всегда можно по сети передать объем информации, который сингловая игра подгрузит с винчестера.

GrIfFiN:
С ВОВом сравнивают по той простой причине что он несоразмерно популярней Еверквеста.

Заблуждение. Во времена Эверквеста не было ВоВ, это был шедевр, единственный и неповторимый. Ну и Ультима туда же.

GrIfFiN:

Вообще, ещё до Еверквеста была Ультима онлайн.

Вообще-то это игры ровесники. Два года разницы для тех времен ничто.

Ну, в общем весь пост - сгусток негатива. Не забудь про предупреждение.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Майор
GrIfFiN
1992 дня назад
Heidar:

Так, это прямое оскорбление и нарушение Устава. Первое предупреждение.
Оно же последнее. Далее наши пути расходятся.
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
382 дня назад
GrIfFiN, нельзя быть таким вспыльчивым. Тут обсуждают игру а не будущие всей планеты Земля и твое или мое в отдельности. Не стоит быть столь категоричным в отношении своих комрадов. Каждый высказывает свое мнение. Просто иногда надо следить за тем, что бы не перейти к агрессивному навязыванию своего мнения по отношению к другим. И нужно быть немного мягче. Тут не враги. =)
Сержант
Хрюнь
Москва
249 дней назад
GrIfFiN:
Оно же последнее. Далее наши пути расходятся.
Улыбайтесь вас затролили.Прости меня ну прости cry Требую к себе строгой меры наказания с занисением ну куда нибудь вот был неправ прошу понять и простить. cry
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
100 дней назад
Хрюнь:

4 часа по гривичу это +3 по Москве???

Москва и есть 4 часа по Гринвичу.
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Генерал
Igorius
За позитив и юмор Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team
Киев
305 дней назад
ВСЕХ с пятницей господа, желаю спокойствия, взаимоуважения и позитива ВСЕМ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 11:52)
AcidBurn
За вклад в развитие BLACK Team
Минск
383 дня назад
Bethesda сделала неожиданный подарок пользователям PC и Mac, включив серверы The Elder Scrolls Online на несколько часов раньше запланированного. Таким образом, состоялся официальный запуск одной из самых ожидаемых MMORPG 2014 года.

Накануне разработчики сообщили, что в бета-тестировании The Elder Scrolls Online зарегистрировалось более пяти миллионов игроков. Кроме того, Bethesda представила официальный саундтрек игры, который за 16 долларов можно приобрести в iTunes.

На консолях PlayStation 4 и Xbox One The Elder Scrolls Online выйдет не раньше июня.

The Elder Scrolls Online — масштабная онлайн-игра по знаменитой вселенной, в которой игроки оказываются в центре противостояния трех крупных фракций. MMORPG распространяется по традиционной бизнес-модели, когда сначала необходимо заплатить за создание аккаунта (2299 рублей), а затем раз в месяц вносить абонентскую плату (ориентировочно — 15 долларов).
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
100 дней назад
Привет!

Как идет проект ? Можно подробненькую инфу получить от обладателей игры ?
Знаю что Хрюня и Сулевия играют. Ребята, ну как там ???? Главное как масс ПВП ???
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Сержант
Уланна
Москва
1483 дня назад
Makcapion, Ну во первых не "Хрюня и Сулевия", а "Хрюня и Уланна". (В следующий раз обижусь и покусаю) Там хорошо, да баги/лаги бывают, но игра то новая, да и не критичны они. Для развития гильды там нужны люди, нас всего двое, так что развиваемся в пределах своих скромных возможностей. Масс ПВП тянет, интересно, массово, единственное что, со слабой начинкой компа будет лагать здорово. А так приходите и смотрите сами=) Поможем, расскажем, научим=) P/S на рвр присутствуют требушеты, и пр. осадки. Напоминает ГВ2 немного по механике. Сцен нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 апреля 2014 в 19:24)
...It can`t rain all the time....
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска