The Elder Scrolls Online

Сержант
Сулевия
Москва
486 дней назад
Уланна, он не ошибся я тож там играть буду joke просто я только вчера игру скачала и еще даже перса не создала, так что ждите пополнения в рядах hoho

P.S. Просто Мегай меня вчера в ТС застукал crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2014 в 19:38)
Сержант
Уланна
Москва
1483 дня назад
Сулевия,я просто расставила точки над "ё" smile ну хоть ты к нам спешишь на помощь=)
...It can`t rain all the time....
Сержант
Сулевия
Москва
486 дней назад
Уланна, ну я надеюсь что сегодня смогу зайти (но на праздниках точно с компом разберусь) scratch
Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
100 дней назад
Ну а как работа малой группы на пвп ??? или только каток нужен ?
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Сержант
Уланна
Москва
1483 дня назад
Каток необходим, ибо по одиночным целям работать бессмысленно. Ноу таргет же. Вспомни ГВ2: пришели, залили, победили. Поганкать можно в чистом поле и зазевавшихся ИМХО.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1483 дня назад
Друзья, прошу прощенья, апгрейднулся до империал эдишн и респекнулся в имперца. Ник тот же, прошу принять в гильдию и видимо заново добавить в друзья.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1483 дня назад
Сулевия:
ждите пополнения в рядах
отлично
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 08:59)
Сержант
Уланна
Москва
1483 дня назад
Heidar, все сделаем, нонаверно только когда в онлайне появишься.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1483 дня назад
Ага, буду вечером, после 21.00. С крафтом вчера разобрался, спасибо твоему гайду и Хрюню)
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1483 дня назад
Играю потихоньку и смакую удовольствие. Не ожидал, очень доволен, все нравится - душевная любимая атмосфера, очень все качественно и продумано. Нет желания задротить, наслаждаюсь самим процессом путешествий, исследований. Пейзажи завораживают. Вечером еще выкину скринов в галерею.Добавлено спустя 8 минутВот например ФОТКА из деревни орков, блин, с какой любовью все это нарисовано. Моя довольна)))
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1483 дня назад
Компания ZeniMax Online, ответственная за The Elder Scrolls Online, поделилась с нами информацией о своих ближайших планах. Самое главное, что ждет европейских игроков уже скоро – это переезд европейского мегасервера из Америки во Франкфурт. Точной даты долгожданного события компания пока не называет, однако вряд ли это случится позже первой недели августа. Кроме того, студия продолжит дорабатывать «ветеранскую систему», сделав контент после 50-го уровня более интересным и менее сложным для изучения (в первую очередь это поможет предпочитающим качаться в одиночку). Также разработчики продолжат заниматься гильдейским функционалом, балансом классов, кастомизацией предметов и боевой системой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 10:03)
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
112 дней назад
За какой алл играете?
Капитан
Grigorash95
Самара
18 дней назад
Кстате да. Думал взять, пока у пара скидка.
Администратор Генерал
Dyai
Москва
3 дня назад
играет ещё кто?
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1483 дня назад
все собираюсь и никак, то одно то другоеДобавлено спустя несколько секундно игра очень понравилась, думаю скоро займусь
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска