[the elder scrolls online] Перекличка

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1446 дней назад
Знаю, что наши камрады играют, но кто, где и за кого, не знаю. Мне подарили ключик, хочу узнать кто играет, за какой альянс? Отпишитесь, может как нибудь скооперируемся. Есть ли клан в игре?
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Сержант
Уланна
Москва
1446 дней назад
Точно могу сказать за себя и за товарища Хрюнь.(Может конечно есть еще дезертиры, которые не сидят в ТСе=)). Мы играем за Ковенант Даггерфолла (который сейчас на РВР доминирует). Клан есть, но увы, не развит, ибо нас всего 2. Связаться с нами можно так: @Nexa77 (Хрюнь) и @ElgisReiven (собственно я), либо зайти в комнату в ТСе.
...It can`t rain all the time....
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1446 дней назад
Отлично! Понял, сегодня буду в Ковенанте. Вечером создам перса) Выбираю воина между храмовником и драгонкнайтом, что посоветуете?
Сержант
Уланна
Москва
1446 дней назад
Смотри: храмовником ты можешь автономно от всех бегать, ибо он хорош и как дамагер и как саппорт, но, в качестве танка я бы его использовать не стала. Станилка только одна, да и больше подходит для рдд и хила, наносит урон не плохо, но рядом с найтблейдом и драгонкнайтом проигрывает (на мой взгляд, может это потому что я хил). Драгонкнайт обладает все же более характерными абилками для танка. Пожалуй, эти классы можно сравнить с боепопом и, наверно марой чухой из почившего Вархаммера. В любом случае, попробуй обоих, посмотри к чему душа лежит.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1446 дней назад
Понял, спасибо) Будет рыцарь мейн, ник скину вечерком или вам отпишусь
Сержант
Уланна
Москва
1446 дней назад
Будем ждать,люди нам очень нужны=)Проект-то хороший, никого нет..
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1446 дней назад
Еле успел вчера создаться. Ник Heidar Alieri, редгард, драгонкнайт. Подскажите, расовая привязка к яльянсам есть? Норд может быть в Ковенанте?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 09:39)
Сержант
Хрюнь
Москва
213 дней назад
Любая раса,любой альянс привязок нет.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1446 дней назад
Спасибо, понял. Есть советы по быстрой прокачке для нуба? Поделитесь в двух словах - идти в гильдию? Какие квесты делать? Акутален ли крафт на низких уровнях? Когда есть смысл в ПвП, и.т.д.

Еще вопросик, есть ли какие либо генераторы в подпись, по данной игре. Можно ссылочку?
Сержант
Хрюнь
Москва
213 дней назад
Вся прокачка в игре на квестах, делать все.Кроме кв нужно стараться исследовать все что шевелится,если не шевелится расшевелить и исследовать.ПвП доступно на 10 лвл есть смысл выбрать зеркало ПвП чтобы получать пасивные бонусы.Гильдии мммммм практически все ПвЕ можно делать одному, конечно в хорошой группе веселее.Да и можно вступить в 5 гильдий.Крафт нужен и полезен и в этой игре что радует прост и не напрегает.
Сержант
Уланна
Москва
1446 дней назад
Ммм, если имеется ввиду сигнатура, то я делала тут http://sigs.gamona.de/create/eso/
так же можно сотворить тут http://www.tesonline.ru/sigs но на втором сайте мне не особо понравилось.
Гильдия нужна, на мой взгляд, для торговли и возможной координации на пвп. На ПВЕ совсем сложно только тем кто в тряпках, да и то лишь в некоторых данжах. При игровой активности в рабочие дни 2-4 часа и выходные с утра и до вечера 50 лвл апается в течении 3-4 недель, если все гладко проходит можно и быстрее. ПВП лвл качается отдельно от основного.
P/s И с самого начала игры лучше поменьше тратить деньги и откладывать их на лошадь. Лошадь дорогая, 42к, бегать далеко. Особенно на РВР.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 13:23)
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1446 дней назад
А кто у нас еще в клане? Какие классы? Может кто-то особенно нужен?
Сержант
Уланна
Москва
1446 дней назад
Больше никого. Сулевия обещалась прийти, но что то никаких вестей от нее.У нас с Хрюней мейны храмовники, Хрюнь сейчас найтблейда качает, я в дальнейшем скорее всего сорку попробую. Танк не повредил бы для ПВП и групповых данжей.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1446 дней назад
Ну тогда танком и буду. У драгонкнайта это которая ветка? Билда нет готового?
Сержант
Уланна
Москва
1446 дней назад
Увы, не играла за этот класс. Там нет чисто танковой и чисто дд ветки, все надо смотреть, подбирать, опираясь не только на скилы ветки, но и на пассивки, скилы оружия, доспехов, гильдии (бойцов в твоем случае), даже рассу. Вот есть хороший сайт http://www.tesonline.ru/classes/dragonknight можешь примерно себе подобрать. По поводу билдов прогуглю, скорее всего имеется, но опять же, каждый подгоняет под себя. Имей ввиду на 1 оружии тебе доступно 5 скилов + 1 ультимативная способность. складывать билд можно тут http://esocalc.com/
Обсуждение одного из билдов тут http://www.fullrest.ru/forum/topic/39820-dk-tank/page__st__60
Тут таблица "полезности" ДК и его веток http://www.elderscrollsguides.com/classes/dragonknight/
Примерный билд http://www.esoguide.org/dragonknight-builds/#tank
Редактировалось: 5 раз (Последний: 20 мая 2014 в 14:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска