Titanfall

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад

Titanfall

Игра получила море наград, включая шесть на Е3. Одни говорят - шедевр! Другие - очередной проходной проект.

Подскажите, играет ли кто из наших? Достойная ли игра вышла? Как там оптимизация? На уровне чего требования к игре (батла4 или помягче, как у код)?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2014 в 18:41)
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Капитан
Оффлайн
Игра хорошая и наверное,стоит своих денег,не знаю как по системным требованиям,ну если сравнивать,то графика хуже чем у батлы 4,ну это для графодрочеров,мне вполне хватило,всё красиво,всё всмотрится,с оптимизацией,коак по мне,всё отлично,ни чего не заметил,покупать или нет,дело каждого,я пока не не много поиграл,но мне кажется,с одной стороны, она быстро надоест,мало карт,однообразный геймплей,с другой,взять ту же батлу 4, там тоже самое (ну грубо говоря) и ни чего,рубят до посинения или взять кс,в неё уж сколько поколений проиграло и до сих пор играет и не надоело,от себя,посоветую,по крайней мере это не просто рубилово 15х15,тут есть что-то новое,хотя бы сами титаны,ради этого уже можно попробовать.система прокачки есть,ну это сейчас как мода,во все игры пихают эту "фишку",карты не такие большие,хотя их вполне хватает для заруб,пусть даже там по моему 5х5 + боты,игра динамичная,живая и без "стоялова",вообще я посоветую приобрести эту игрушку.если не сейчас прям,то дождаться како-нибудь акции и взять титанфолл за 600р по акции или скидке)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 19:58)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад
спасибо огромное, интересны еще мнения
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Подполковник
Оффлайн
покупал по предзаказу/ мне очень понравилась динамика боя/ мега прыжки это то что добавляет клевого драйва))) но вот управлять титаном мне не очень интересно вызываю его и в режиме автопилота отправляю воевать/ если кому интересен сабж, перед покупкой могу дать акк в ориджине поганять, сам не играю, aim уже не тот что в былую молодость
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска