BLACK Team награждения

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад
Хочу открыть тему, где офицеры могут представить к награде камрада из сообщества. Пишите имя пользователя, текст к награде. Будьте объективны.

Я хочу наградить Макса (Sakabato) - за верность BLACK Team. Он с первого дня играл в танковом клане, пережил все времена, включая пустующий клан. Макс по прежнему активно играет и является почетным офицером танкового полка. Медаль выдана!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2014 в 13:29)
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Лейтенант
sakabato
За верность BLACK Team!
Курган
1303 дня назад
Спасибо, Миша весьма благодарен тебе за эту медаль. Ну и у меня есть 2 предложения наградить наших девушек Лару и Олесю Медалью "За то что Вы есть", и отдельно наградить Лару медалью «За содружество во имя спасения» так как она внесла больший вклад в "спасение" клана, и очень часта принимала участие в решении каких либо конфликтов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 14:01)
-Возможны ли ситуации, когда Вы будете бессильны?
-Могут быть такие ситуации!!!
-Ээээ... И что тогда?
-Тогда своими телами будем закрывать... Только так.......
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад
Хорошее предложение, но касаемо Лары ситуация схожая с моей, я не награждаю себя принципиально. И награждение Лары это почти то же самое. Подумаю, спасибо.
Подполковник
Оффлайн
я конечно не офицер, но надеюсь мое мнение услышат. Награждать двух девушек медалью "За то что Вы есть", это глупо. Так как в клане у нас не две девушки, а как сайт показывает 11. В таком случае награждать нужно всех девушек или менять название медали.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1764 дня назад
Scarp:
Награждать двух девушек медалью "За то что Вы есть", это глупо.
Все верно, уже объяснил тоже самое в личку)
Подполковник
Maverick
Призер конкурса "Эмблема танкового полка"
Хабаровск
96 дней назад
Спойлер
Капитан
Doser
Тюмень
506 дней назад
Предлагаю название медали "Красота спасет Всех" или что то в этом роде crazy
""
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
8 дней назад
Я же предлагаю никак не выделять, а награждать только активных и только за дело. А то понесется дискриминация по половому признаку. Девушки не лучше и не хуже нас, мы все равны.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1764 дня назад
Jimikus:
Я же предлагаю никак не выделять, а награждать только активных и только за дело.
+1
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
212 дней назад
Jimikus:

Я же предлагаю никак не выделять, а награждать только активных и только за дело. А то понесется дискриминация по половому признаку. Девушки не лучше и не хуже нас, мы все равны.

Да, но...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
Капитан
Klin64Rus
Саратов
994 дня назад
Maverick:

Спойлер
а соглашусь. Девушек в тсе нечасто услышишь, Думаю заслуживают такой приз зрительских симпатий)
Генерал
Laert
Нижний Новгород
65 дней назад
Shifty, смелое и неожиданное заявление laugh
... моя б воля, быть тебе с медалькой, ну то есть с подарком rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 18:23)
Ну вот, весело говорит лошадь, ты привел меня к водопою. Посмотрим, что ты будешь делать дальше ...
Подполковник
Оффлайн
Активные или пассивные. Активные где? на форуме? или в каком то отдельном проекте? так как больших проектов таких как Warhammer online, ArcheAge, Star Wars: The Old Republic что то нет. Так по каким признакам являются активные? Лично я призываю к большей конкретики! (наградить человека ХХХ за: активность в проекте ууу, в проекте ууу1 и т.д. За поддержку в нелегкое время, когда клан пустовал и т.д.) Надеюсь ясно выразил свою мысль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 18:34)
Капитан
Klin64Rus
Саратов
994 дня назад
Scarp:

Активные или пассивные. Активные где? на форуме? или в каком то отдельном проекте? так как больших проектов таких как Warhammer online, ArcheAge, Star Wars: The Old Republic что то нет. Так по каким признакам являются активные? Лично я призываю к большей конкретики! (наградить человека ХХХ за: активность в проекте ууу, в проекте ууу1 и т.д. За поддержку в нелегкое время, когда клан пустовал и т.д.) Надеюсь ясно выразил свою мысль.

насколько я знаю, они часто в тсе, в частности в танках сидят, ну и в побочных проектах.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 18:38)
Подполковник
Оффлайн
Танки это не все проекты. И я не во всех проектах был. Но в проектах Warhammer online, ArcheAge, Star Wars: The Old Republic, Guild wars 2, Neverwinter, Легенды Кунг-Фу, The Elder Scrolls Online и часто встречал таких девушек как: Уланна, Lutece, Arkanara, Сулевия. И когда были активные большие проекты часто их можно было услышать в ТС. Или все это не в счет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска