Старый лев или тявкающий щенок

Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
49 дней назад
Это не проблема.
Просто одни не хотят играть.
А другим лень заниматься рекрутингом.
Нужна толпа для осадок? Собери ее сам, а не обвиняй в пассивности остальных ветеранов.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад
Grush:
Он указал на самаую большую проблему сообщества, которую не видит лишь слепец
Проблема есть, но не настолько большая. Тимспик полон людей, есть с кем пообщаться и поиграть. Никто не сваливает никуда из старичков, 30% новичков приходят и остаются. Глобальной проблемы нет. Есть локальная - надо собраться всем вместе и тряхнуть стариной, как говорится, да и пополнить сообщество притоком новых интересных людей. Будет интересный проект - я готов с радостью. Или, как уже говорилось выше, увижу активность в канале тимспика, подтянусь туда, даже если игра особо привлекать не будет.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
767 дней назад
Ну так а зачем тогда это всё? Если никому ничего не нужно? Кто у нас может реально тащить клан?
Я себе свою толпу собрал, да и речь тут не обо мне.
И какими бы ветеранами вы ни были, большинство из вас пассивны и были пассивны всегда... иначе ж почему у нас нет количества развитых кланов, равного количеству ВЕТЕРАНОВ?

Единственный ветеран, который делает отлично выполняет свою задачу на протяжении многих лет - это Хейдар. Он выбрал для себя функцию и великолепно с ней справляется, чего и вам советую!Добавлено спустя 4 минутыHeidar, согласен, это не то что бы глобальная проблема, но довольно серьёзная, ибо выйди сейчас новая игра и всё останется так как есть! Именно этого и нужно попытаться избежать
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
49 дней назад
Вообще все что нафлудили в этой теме это мысли умные конечно, но ни о чем.

Вот вам мое конкретное предложение:

Назовите мне игру и лидера. Я обязуюсь играть в эту игру и максимально на сколько это возможно помогать лидеру. В течении одного месяца, потом уйду на покой дрочить на ведьмака и крусайдерс.

Если хотя бы еще 9 ветеранов меня поддержат.
То лидер имея основу в 10 человек + сайт + голосовой север + раскрученное имя клана, имеет все шансы набрать за месяц 20-30 человек, которые купили игру "по любви". И потом уже, когда мы как клан поддержав лидера и выполнив свои обязательства располземся счастливые по своим углам, пусть делает с 30 новобранцами что хочет. Хоть хороводы водит, хоть голым на лошадях скачет по ролеплею во главе войска.

С тридцаткой мемберов можно неплохо развить клан в отдельно взятой игре, если заниматься этим всерьез.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 01:27)
Капитан
elDevil
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства
Ленинск-Кузнецкий
2125 дней назад
я за! я готов!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 01:34)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
49 дней назад
Grush:
И какими бы ветеранами вы ни были, большинство из вас пассивны и были пассивны всегда... иначе ж почему у нас нет количества развитых кланов, равного количеству ВЕТЕРАНОВ?

Единственный ветеран, который делает отлично выполняет свою задачу на протяжении многих лет - это Хейдар. Он выбрал для себя функцию и великолепно с ней справляется, чего и вам советую!

Мне обидны твои слова.
Не думаю, что в Варбанде я был пассивен. Раскачав клан от трех мемберов играющих в друзей до профессиональной команды занявшую пятую строчку в турнире, который собрал всю европу и длился три года без перерывов. (по одному официальному матчу в неделю).Добавлено спустя 2 минуты
elDevil:

я за!

Двое уже есть. Нужно еще 8 человек.
Лидером будет Мегай, раз он поднял тему.
Игру пусть назовет сам, какую хочет.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад
я пойду посмотрю пока на mmorpg.com че там вообще естьДобавлено спустя 2 минутыЕсли бы я что-то предложил, то это было бы однозначно The Elder Scrolls Online, единственное, от чего меня сейчас не воротит) но дорого и потому не каждый легко в нее придет
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
49 дней назад
оффтоп

Спойлер
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
49 дней назад
Heidar:
Если бы я что-то предложил, то это было бы однозначно The Elder Scrolls Online, единственное, от чего меня сейчас не воротит) но дорого и потому не каждый легко в нее придет

Я согласен на любую игру. Цена не имеет значения.
Капитан
elDevil
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства
Ленинск-Кузнецкий
2125 дней назад
BaronDeMoroz:

оффтоп

Спойлер

Да я даже не догнал что речь про меня. Никаких обид)
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
49 дней назад
Осталось еще найти железного дровосека, чучело-страшилу и Элли желтою дорогой поведет нас в город изумрудный за своей мечтой.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1764 дня назад
интересный вариант: обещают боевку как в МиБ, цена входа 10$ http://gloriavictisgame.com/application/game/index
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
Екатеринбург
49 дней назад
Неплохой вариант.
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1764 дня назад
открыл тему по игре, там видеообзор и ФАК, заманчиво, но блин опять альфа
Администратор Полковник
Shifty
Истребитель дезертиров Орден Синего Диперса I-ой степени За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2015
Тарту
212 дней назад
Не смог понять сути темы. Удивление что ветераны не играют вместе в одну игру?
Вы ставите телегу впереди лошади. Ветераны потому и ветераны что когда-то собрались в БТИМ играть в что-то, на сегодня давно забытое. То что иногда интерес к новинкам у нескольких человек совпадает совершенно не значит что они сейчас в новом проекте организуют нечто.
Не забывайте, когда в проект играет много людей, основная масса - свежий набор. Выборка идет из всех русскоязычных игроков с применением жесткого фильтра. Из десятков тысяч пять-десять оседает в БТ. А вы хотите из этого пять-десять фанатов других игр набрать достаточно людей для совершенно другой игры? Удачи. Теорвер не на вашей стороне

Советую расслабиться и не забывать что успешные проеты не назначаются а появляются сами. А нам можно просто собираться в таверне в пятницу вечером и вспоминать о делах давно забытых.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2015 в 02:50)
Нашей единственной целью является сохранение БТ.
Устав пока является единственным порядком действий.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска