Старый лев или тявкающий щенок

Администратор Генерал
Makcapion
За вклад в развитие BLACK Team Оливковая ветвь 2011 Оливковая ветвь 2015
Москва
143 дня назад
не знаю, ребят. не вижу я движухи у нас по рпгэхам. Вот был Бородач со своим Аркхейджем, вот он возбуждал и заставлял хотеть играть. и больше нету ничего.

Мороз, никого не призываю рвать рубаху и доказывать что мы могем. Я все к тому, что мы уже не БТ, а обзорщики новостей по играм.

я сам бы поддержал любой мморпг проект. Даже цена не парит. Но на уровне клана что-то обсуждений и предложений вообще никаких нет. Может потому что-то нету задористых, ну не знаю студентиков, которые готовы писать завлекать ?

Если мы решили рассуждать о выборе игры, то прыгать на что либо просто бесполезно. МЫ уже почти везде успели нагадить. Помнишь, Мороз, как мы готовились к ГВ2 ??? Много тем, много обсуждений, много сторонних форумов. Мы подготовились и стартанули клево и на долго. Но вот предстоящий БДО не вызывает такой ажиотаж. А почему ? Ведь это единственное интересное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 02:58)
Мегай / Мегаюшка / Мегайчик / Хлопушка
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
767 дней назад
Shifty:

Не смог понять сути темы. Удивление что ветераны не играют вместе в одну игру?
Вы ставите телегу впереди лошади. Ветераны потому и ветераны что когда-то собрались в БТИМ играть в что-то, на сегодня давно забытое. То что иногда интерес к новинкам у нескольких человек совпадает совершенно не значит что они сейчас в новом проекте организуют нечто.
Не забывайте, когда в проект играет много людей, основная масса - свежий набор. Выборка идет из всех русскоязычных игроков с применением жесткого фильтра. Из десятков тысяч пять-десять оседает в БТ. А вы хотите из этого пять-десять фанатов других игр набрать достаточно людей для совершенно другой игры? Удачи. Теорвер не на вашей стороне

Советую расслабиться и не забывать что успешные проеты не назначаются а появляются сами. А нам можно просто собираться в таверне в пятницу вечером и вспоминать о делах давно забытых.

зачем тогда нужно межигровое сообщество как не собираться вместе? Зачем нужно БТ? Флудить на форуме? Зачем эти 5-10 человек остаются? Может потому что хотят поиграть в другие игры с той же компанией? О каком жёстком фильтре идёт речь? Мы принимаем всех желающих, дальше уже люди сами решают остаться или нет. Успешные кланы не назначаются, а создаются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2015 в 03:00)
Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
49 дней назад
Лично меня БДО не возбудил. Ну ни чем не возбудил. Ну ни как.

Из намечающихся ММО мне интересны две:
1. Аватар Бритиша, только потому, что я в его Ультиме Онлайн прожил лет восемь не меньше.
2. Не помню название игры. Мелькал тут у нас обзор на форуме. Привлекло то, что там отдельные сервера представляют собой отдельные миры. И мне понравилась идея умирающих миров. Когда они вайпаются через какое то время. И то что эти миры имеют разные настройки. И больше всего меня возбудили умирающие миры сроком на один месяц с постоянной смертью в нем. И открытым ПвП. То есть если тебя там убили, то в этот мир ты уже не вернешься, до тех пор пока он не вайпнется.

Всегда мечтал о режиме permodeath, но при этом не любил качаться с нуля. А тут такой промежуточный вариант...

На ГВ2 был ажиотаж, потому что это был глоток свежего воздуха, после долгого застоя.
Сейчас рынок просто завален новыми РПГ. Причем все они недоделанные, сырые, забагованные и как две капли воды похожи одна на другую.
Народ просто устал от этого избытка второсортного говна и не спешит погружаться в очередную непонятную херню.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2015 в 03:15)
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
8 дней назад
2 пункт, The Crowfall, слежу за игрой, пытаюсь переводить новости... со ссылками и тп... Пока тяжело получаетсяДобавлено спустя 3 минутыЯ в БнС залипал почти полгода, и была бы компания из БТ думаю потянул бы лидерство, обзоры писал....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 11:00)
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад
Shifty:
Советую расслабиться и не забывать что успешные проекты не назначаются а появляются сами. А нам можно просто собираться в таверне в пятницу вечером и вспоминать о делах давно забытых.
Вот за что я Шифти всегда и уважал)
Makcapion:
что мы уже не БТ, а обзорщики новостей по играм
Жутко депрессивно и по той же причине необъективно
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Генерал
Grush
За вклад в развитие BLACK Team Первый ВАРБОСС Отряда Оливковая ветвь 2009 Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2016 Оливковая ветвь 2015
Липецк
767 дней назад
Да всё это сотрясание воздуха, все останутся при своём мнении. Итог: у нас всё хорошо, опять депрессивные девочки подняли бучу
Администратор Генерал
Jimikus
За вклад в развитие BLACK Team За позитив и юмор Медаль Боба Марли 1-ой накуренной степени Оливковая ветвь 2016
Санкт-Петербург
8 дней назад
Человеку захотелось высказаться о накипевшем... Он это сделал. Но, если его это так волнует, то почему бы ему самому не организовать движуху, устроить голосовалку, выбрать проект, изучить, и начать... А там как говорилось ранее - будут люди в тс и подтянутся остальные... Мы животные социальные, долго одни не просидим. Извините если задело кого слово "животное", но это моё ИМХО
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1764 дня назад
Grush:
у нас всё хорошо
За всех не скажу. У меня все хорошо, у тех, с кем я общаюсь в БТИМ наиболее часто - тоже. Будет интересный проект, я сам, без лишних сов начну им заниматься. Давно такого не делал, правда, сейчас занимаюсь только одним - самолетами гражданской авиации, но и там продвигаю БТ http://airlines.black-team.org/

ЗЫ Скорее всего куплю со дня на день, как будет ЗП, Gloria Victis, сравню с SotA и сделав выбор, скорее всего начну этим проектом заниматься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 12:41)
Генерал
Grush
Липецк
767 дней назад
а ничё, что Мегай возглавлял клан в ГВ2 (туда народ пришёл после обширной рекламной кампании), кингдом андер фаер и ещё в нескольких мелких игрушках, но никто его не поддержал, чё-то животные не пришли туда. Он и так ляму тянет побольше прочих, а вы предлагаете ему ещё разок загнаться под хамут и тащить всё в одиночку в надежде, что кому-то понравится сеттинг, графика, геймплей, модель оплаты, система пвп, геймплей, шрифт в меню, и шоб причёсок было много, и он соизволит взглянуть на сие чудо?
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1764 дня назад
Grush:
Мегай возглавлял клан в ГВ2
Я помню конфликт с Миндесом и развал клана на почве личных терок. Это не очень хорошо, от выяснения отношений двух людей пострадал клан, часть ушла не увидев в конце прокачки ничего интересного. Сейчас готовится обнова, которая все это принесет, то чем славился первый ГВ, т.е. ладдер, киберспорт и состязания. Осмысленные и интересные.
Администратор Генерал
BaronDeMoroz
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011 За победу в первой "кочевой" (CKII) Оливковая ветвь 2016
Екатеринбург
49 дней назад
Клан рассыпался в ГВ2 когда Мегай и Миндес устроили срач, кидаясь шапками лидера друг в друга. При этом в канале ТС сидело 30-40 человек, слушало все это и офигевало.

Мегай пользовался неслабой поддержкой в ГВ2. Я лично пробежал по всем варбандавским кланам и пригласил желающих играть в ГВ к нам в БТ. Пришло человек 15. 5-6 задержалось больше чем на полгода. И данжи водили, и консты были, и на осадах собирали 3 неполных пачки. И голду скидывали..
Майор
GrIfFiN
2273 дня назад
Makcapion:

не знаю, ребят. не вижу я движухи у нас по рпгэхам. Вот был Бородач со своим Аркхейджем, вот он возбуждал и заставлял хотеть играть. и больше нету ничего.
Никто из нас не виноват в том что нет достойных игр. Все что есть это либо альфы либо клоны ВОВ от которых уже тошнит. Тот же ES - как я люблю этот сеттинг... Но играть в трэш, пусть и качественный, пусть и на основе этого сеттинга я не буду, даже за компанию. А когда я смотрю на ценник... Я просто принципиально не согласен столько платить, потому что я считаю что оно того не стоит. Это все равно что покупать запорожец по цене феррари, вопрос: не охренели ли создатели запорожца?
Администратор Маршал
Heidarius
Шлиссельбург
1764 дня назад
GrIfFiN:
Но играть в трэш, пусть и качественный
Вот правда не треш, ТЕСО и СВТОР - это единственное что меня радует из нынешних ММО.
Администратор Генерал
Jimikus
Санкт-Петербург
8 дней назад
Grush:

а ничё, что Мегай возглавлял клан в ГВ2
Спойлер
А ничего что он первым поднял этот вопрос? Значит это его волнует, вот пусть и занимается. Меня если что то не устраивает, я могу возмутиться, но не буду скидывать свою проблему на других. Буду решать сам, а если кто захочет помочь,тому лучи бобра, и радуга!

Вот что я думаю. А прав я или нет - каждый решит для себя сам.
Из игр ещё есть the secret world

Вот уж поистине не плохой проект, помню как в данжи ходили и вайпались)) Мишаня, бородач, игнорян))) кто ещё был извините, не помню
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2015 в 17:01)
Майор
GrIfFiN
2273 дня назад
Heidar:
Вот правда не треш, ТЕСО и СВТОР - это единственное что меня радует из нынешних ММО.
Ну не то что бы совсем трэш... Но это клоны. И клонов этих уже был не один десяток. Доколе?..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска