Старый лев или тявкающий щенок

Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1712 дней назад
Igorius:
жду Баннерлорд
+1

Shifty:
Зачем нужно БТ каждый решает для себя сам. Зачем-то мы все здесь и это явно не для того чтобы быть в топе всех игр где участвуем.
наверное для меня это именно так, а проблемы переживем и найдем что-то новое и неизведанноеДобавлено спустя 13 минутвот кстати интересное обновление в хорошей игре: http://www.social.black-team.org/forum/thread188-2.html#20698
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
Администратор Подполковник
Ghost
Оливковая ветвь 2015
Санкт-Петербург
612 дней назад
А я наемник. dance Выступаю под разными флагами. Так было и будет всегда. Знаю много людей из разных гильдий. Воевал в составах различных сообществ. Неизменным осталось только одно. Никогда не забывал и не забываю соратников по оружию и всегда рад общению с ними, но вот мою наем ничью натуру не изменить. Иду в одном направлении с теми, кто идет со мной одной дорогой. Вот так.
«Дивиир, если ты выйдеш со сцены, ты всем удружиш. Дай людям нормально поиграть.»«Фокусте вара, или он нас раскатает. Я сказал все бейте вара! Все нубы. Я ливаю со сцены.»
Администратор Полковник
Marax
За вклад в развитие BLACK Team Хранитель традиций Отряда Оливковая ветвь 2010 Оливковая ветвь 2011
Подольск
11 дней назад
Играю в Arma 3, Wargame: Red Dragon, Men of War: Assault Squad 2 не давно начал играть в Guns of Icarus Online и есть мысли о покупке Life is Feudal: Your Own.

Надоели эльфы гномы орки и прочие, хотите хардкора с экшеном и одной жизнью добро пожаловать в Arma 3 на TvT игры (гайды есть как установить и как играть, анонсы сборов сообщаю, всегда можите спросить у меня), хочется построить базу поиграть, как против ботов(которые по меткости не уступают игроку) и против игроков добро пожаловать в Arma 3, просто хотите пострелять не заморачиваясь добро пожаловать в Arma 3 =). еще у 9 из нас видел есть эта игра, а это в среднем отряд на играх. Да с несколькими играл, приглашал, но так их и не увидел.

Стратегии разбавляют между играми в Арму, в Ред драгоне игры 10 на 10, много юнитов и техник ведения боя. В Тылу врага тоже хороши бои. Жду Тотал Вар Вархаммер.

Guns of Icarus Online ты часть команды, часть корабля - хватает на пару боев, бои эмоциональные.

Life is Feudal: Your Own песочница в средневековье у 2 из нас видел она есть.

Сейчас скидки, так что смотрите и кто присоединится буду рад.
— Эй! — шепнул я. — Хочешь выбраться из этой заварухи живым?
Трактирщик взглянул на меня со страхом и ненавистью.
— Кто вы такие, черт бы вас побрал? — спросил он хриплым шепотом.
— Черный Отряд,…
Администратор Генерал
Dyai
Москва
63 дня назад
Народ я вас не понимаю.
Вы хотите собрать и сподвигнуть на какой-то проект весь БТ, но БТ уже давно не клан а СООБЩЕСТВО, а в сообществе совсем другие цели и приоритеты.
С выхода ВАХИ прошло 6 лет, люди выросли, поменялись приоритеты и вы хотите чтоб мы все сидели по 6 часов в онлайне? да нафиг мне такое. В любом проекте должен быть костяк, а это 5-10 человек что вполне реально в нашем случае, остальные только набор игроков. Вспомните АА постоянный спам чата гильдиями о наборе людей, а вот мы сидели по констам и дай бог искали людей раз в два дня. Была тема "Во что играет БТ" гляньте для примера кто во что сидит :)
Мое мнение, планку опустить до 16+, интересоваться и играть во что нравится, а если нравится то и народ сможешь затащить в игру.
Администратор Маршал
Heidarius
За вклад в развитие BLACK Team За полезные материалы, статьи и руководства Орден Синего Диперса I-ой степени Оливковая ветвь 2015
Шлиссельбург
1712 дней назад
Marax:
добро пожаловать в Arma 3
Эмиль, я скоро буду с тобой. Понимаю, что надо времени много, готовлюсь морально.
X Plane/DCS/Elite Dangerous/Tiger Knight/Naval Action/The Division/F1 2016
Реферальный код для Star Citizen STAR-Z5R3-JC4B дает 5000UEC
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска